Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » EXFO получила награду за инновации в измерении протоколов от Frost & Sullivan
24-03-2008
EXFO получила награду за инновации в измерении протоколов от Frost & Sullivan
Награда была получена за комплект измерения Ethernet AXS-200/850 и решение для измерения в сетях нового поколения SONET/SDH/OTN/Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet FTB-8120/8130NGE

Канадская компания EXFO объявила о получении награды за инновации от Frost & Sullivan. Награда была получена за два решения для измерений протоколов: AXS-200/850 (ручной прибор для измерений Gigabit Ethernet) и FTB-8120/8130NGE (мультисервисные тестовые модули для сетей нового поколения SONET/SDH/OTN/Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet).

По словам всемирно известной консалтинговой компании Frost & Sullivan, данные инновационные решения компании EXFO подтверждают способности компании успешно развивать и разрабатывать новые решения на пике технологии, формируя новые линейки продуктов и внося существенный вклад в отрасль.

Frost & Sullivan особенно выделили AXS-200/850 и FTB-8120/8130NGE Power Blazer за инновации в технологии измерений.

Измерительный модуль AXS-200/850, устанавливаемый в платформу AXS-200 SharpTESTER, представляет собой лёгкий портативный прибор, оборудованный дисплеем для отслеживания критерия pass/fail, все измерения с помощью которого проводятся по нажатию одной клавиши, что позволяет проводить быстрые измерения при разворачивании и техподдержке сервисов Ethernet и IP с сетях доступа. Беспрецедентные уровни удобства использования и портативности дают возможность ремонтникам и монтажникам проводить в полевых условиях полный спектр испытаний Ethernet (включая BER, RFC 2544, подключение IP, ping-тест, а также QoS), что существенно ускоряет разворачивание сети и минимизирует время на обучение персонала.

Измерительные модули FTB-8120NGE и FTB-8120NGE Power Blazer совместимы как с компактной измерительной платформой EXFO FTB-200, так и с универсальной измерительной системой EXFO FTB-400. Данные модули обеспечивают наивысший уровень интеграции на рынке и позволяют проводить тестирование в мультисервисных транспортных сетях на скоростях передачи данных до 2.5 Гбит/с и до 10 Гбит/с соответственно. Они идеально подходят для разворачивания сетей на основе мультисервисных транспортных платформ (MSTP) и перестраиваемых оптических мультиплексоров ввода-вывода (ROADM) и техподдержки этих сетей, кроме того они полезны при расширении сетей Ethernet-over-TDM и Ethernet-over-SONET/SDH.