Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » FTB-200 v2 - усовершенствованный вариант измерительной платфомы FTB-200
24-09-2010
FTB-200 v2 - усовершенствованный вариант измерительной платфомы FTB-200

FTB-5240S

  • Беспрецендентная скорость, гибкость приложений и расширенный набор тестовых опций - в новом варианте измерительной платформы FTB-200 v2 на основе операционной системы Windows

Квебек, Канада, 15 сентября 2010 — Компания EXFO Inc. (NASDAQ: EXFO, TSX: EXF) представила новый вариант компактной измерительной платформы FTB-200 v2, наиболее универсальной платформы для тестирования оптики, сетей Ethernet и SONET/SDH. Обладая той же универсальностью и совместимостью, что и предшествующий вариант, новая версия платформы FTB-200 v2 работает на основе процессора Intel ATOM и операционной системы Windows, что обеспечивает невиданные доселе быстродействие и производительность измерительных приложений.

Компания EXFO, находясь в близком контакте со своими клиентами, которые используют эти платформы каждый день, и имея десятки тысяч платформ по всему миру, добавила необходимую функциональность, которая улучшила и упростила работу с платформой. Среди этих нововведений: беспроводное подключение и мобильная связь, просмотр web, печать в PDF, захват изображения на экране и эмуляция терминала VT100.

Гибкость подключений обеспечивается с помощью поддержки USB, мобильной сети, Wi-Fi и Bluetooth. Платформа совместима с одиннадцатью семействами измерительных модулей EXFO.

Подробное описание (в формате PDF)

Узнайте больше на сайте www.exfo.com