Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » Вслед за тестированием систем 100G EXFO объявило о появлении первого решения для тестирования 400G
02-09-2013
Вслед за тестированием систем 100G EXFO объявило о появлении первого решения для тестирования 400G

Квебек, Канада 29 августа 2013 - Компания EXFO (NASDAQ: EXFO ) (TSX: EXF ) объявила о выпуске системы IQS-610P-HS-400G. Это решение основывается на новом модуле компании EXFO IQS-88100G Power Blazer и является единственным интегрированным решением для тестирования 400G.

Поставщики услуг постоянно сталкиваются с постоянно растущей потребностью в пропускной способности в связи с требованиями высокоскоростных мультисервисных услуг, высокой нагрузкой каналов передачи для центров обработки данных и большой пропускной способностью широкополосных подключений жилых зон. Производители систем передачи данных концентрируют свои усилия на разработке оборудования, поддерживающего скорость 400 Гбит/с. Эта скорость является важной ступенькой для достижения цели в 1 Тбит/с, требующей тщательного тестирования.

Новое решение IQS-610P-HS-400G от компании EXFO не только позволяет проводить тестирование линии на скорости 400 Гбит/с, но и обеспечивает гибкость при конфигурировании до четырех потоков 100G с созданием профилей трафика, задавать параметры тестирования и анализировать их. Это позволяет владельцам сетевых узлов и лидерам в технологии 400G имитировать предоставление реальных услуг на скорости 400 Гбит/с и анализировать ключевые показатели QoS для проверки систем передачи данных. К возможностям автоматизации, система оснащена возможностью централизованной конфигурации тестов и просмотра результатов, позволяя повторять тесты на всех циклах инсталляции сети, экономя время и повышая качество.

Благодаря мощной и открытой системе тестирования компании EXFO, поставщики услуг могут быть уверенны, что их новые системы 400G способны справиться с любой из ресурсоемких задач, которые могут быть поставлены перед оборудованием в будущем. Кроме того, на ранних стадиях, развитие систем 400G может стать сложной и громоздкой процедурой без соответствующего проведения испытаний.