Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Продукты и Решения » Протоколы» Тестирование Ethernet» Модуль анализатора 100/40G Ethernet – FTB-85100G Packet Blazer
Модуль анализатора 100/40G Ethernet – FTB-85100G Packet Blazer

FTB-85100G Packet Blazer (Для увеличения изображения нажмите на него) Постоянное развитие и рост количества мультимедийных сервисов (таких как пиринговые сети, IPTV, Video-over-the-Internet и т.д.) требуют огромной полосы пропускания. В скором времени производительности современных сетей масштаба города, а в некоторых случаях и транспортных, будет недостаточно для обеспечения постоянно растущей потребности. Нехватка полосы пропускания требует поиска новых экономически эффективных технологий передачи IP пакетов. Одним из решений сложившейся ситуации является переход на 40 и 100Гбит/сек Ethernet сети (IEEEE 802.3ba – должен быть полностью ратифицирован летом 2010). Измерительный модуль FTB-85100G Packet Blazer производства компании EXFO предоставляет широкие функциональные возможности для тестирования 100 Гигабитных сетей Ethernet.

  • Соответствует стандартам IEEE 802.3ba draft 2.2, CFP MSA draft 1.0 и CFP MSA Management Interface draft 1.0
  • Оптические интерфейсы 100GBASE-SR10/LR4/ER4, 40GBASE-SR4/LR4 and 10 x 10G SMF interfaces
  • Поддерживает MSA-совместимые сменные CFP, CXP и QSFP трансиверы
  • Тестирование на 1 уровне (100/40 Gbit/s Ethernet):
    • Вносит и контролирует ошибки на трассах CAUI (100G) и XLAUI (40G)
    • Производит оценку синхронизации и выравнивания трасс PCS
    • Определяет и контролирует мэппинг и отклонения трасс PCS
    • Вносит и контролирует ошибки трасс PCS
    • Контролирует статус линка
    • Оценивает соответствие PCS спецификации IEEE 802.3ba
  • Тестирование на 2 и 3 уровнях:
    • Посылает и анализирует более 148 млн пакетов в секунду используя заголовки пакетов Ethernet и опционально IP
    • Производит стрессовое тестирование на подсистемах QoS и форвардинга
    • Вносит и контролирует ошибки полезной загрузки и CRC
    • Контролирует использование полосы Tx и отслеживает статистику по полосе Rx
  • Тестирование EtherBert для оценки целостности 40Гбит/сек и 100Гбит/сек Ethernet на WDM сетях
  • Быстрая оценка производительности/функциональности CFP, CXP и QSFP трансиверов в лабораторных и полевых условиях

:: Новинки ::

Компактная платформа FTB-1v2/FTB-1 Pro

Компактная платформа FTB-1v2/FTB-1 Pro (Для увеличения изображения нажмите на него)

Платформа FTB-2

Платформа FTB-2 (Для увеличения изображения нажмите на него)

Серия рефлектометров MaxTester 700C

Серия рефлектометров MaxTester 700C (Для увеличения изображения нажмите на него)

Измерительная платформа FTB-500

Измерительная платформа FTB-500 (Для увеличения изображения нажмите на него)

Мультисервисный модуль анализатор 10M-100G Ethernet– FTB-88100NGE/88100G Power Blazer

10M-100G Ethernet– FTB-88100NGE/88100G Power Blazer (Для увеличения изображения нажмите на него)

Универсальный анализатор дисперсии FTB-5700

FTB-5700 (Для увеличения изображения нажмите на него)